Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
вл. питомника Седовы Наталья и Денис
Телефон: 8 (916) 146-90-45
E-mail: cocker-alfagold@mail.ru
Новости
12.06.2018г. Московская область г. Королёв Клуб *РУСЬ* Чемпион РКФ САС-ЧРФЛС Эксперт: Тихомирова Мирина (Санкт-Петербург) RUS...
11.06.2018 Владимирская обл. г. Александров САС-ЧФ ОАНКОО «Альфа Дог» Эксперт: Гаврилова Я. RUS IRENE'S AL'GAMBRA ...
19 мая 2018г. МОСКВА, Сокольники ХXII НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА Английских Кокер Спаниелей Эксперт - Sarah Amos-Jones, Cassom kennel, UK...

01-02 августа Вторые Владимирские областные состязания спаниелей по болотно-луговой дичи
опубликовано: 01-08-2015

     

    

    

   

 

Поездка порадовала возможностью пообщаться с единомышленниками и отличной погодой.

На диплом в этом году сработало всего 4 собачки.

Результаты:

1. РОС Вита, вл.Веткин Ю.А. (г.Ярославль) 17-7-6-6-4-3-4-4-5-12=68 баллов, Д-III, 4 место
2. РОС Бакс, вл.Тимофеев М.С. (Саратовская обл.) 18-8-7-7-4-3-4-4-4-15=74 балла, Д-II, 3 место
3. РОС Тимоти-Бояна, вл.Сугонякин М.И. (Московская обл.) снята за пргон свыше 20 м
4. РОС Стив-Саймон, вл.Носатенко П.Я. (г.Москва) 18-7-7-8-3-4-4-5-5-14=75 баллов, Д-II, 2 место
5. РОС Тимоти-Беретта, вл.Дуров С.С. (г.Калуга) снята за поиск ближе 10 м
6. РОС Дина, вл.Чинаев В.А. (Московская обл.) снята за поиск ближе 10 м
7. РОС Вэн-Рой, вл.Игнатьева Н.В. (Московская обл.) без подъема
8. РОС Бояр-Бенедикт, вл.Валуев И.Г. ( Московская обл.) снят за прогон свыше 20 м
9. АКС Тина-Юджина, вл.Седова Н.Ю. (г.Москва) снят по просьбе ведущего
10.РОС Раша, вл.Трофимов Д.В. (г.Саратов) без подъема
11.РОС Бим, вл.Шутков С.А. (Московская обл.) без подъема
12.РОС Грей, вл.Алексеев А.Н. (г.Владимир) снят за прогон свыше 20 м
13.РОС Жиган, вл.Петров В.Л.(Владимирская обл.) снят по просьбе ведущего
14.РОС Ар-Берта, вл.Мухин Д.В. (Владимирская обл.) снят за прогон свыше 20 м
15.РОС Агат, вл.Кондратьев П.А. (г.Тамбов) одна работа
16.РОС Ар-Вильма, вл.Щеголев С.Н. (г.Тамбов) снят по просьбе ведущего
17.РОС Ар-Олимпиада, вл.Авдеева Л.А. (г.Тамбов) 19-8-8-8-5-4-4-4-5-15=80 баллов, 1 место, Полевой Победитель
18.РОС Арчибальд, вл.Разумов В.А. (г.Кострома) снят за прогон свыше 20 м