Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
вл. питомника Седовы Наталья и Денис
Телефон: 8 (916) 146-90-45
E-mail: cocker-alfagold@mail.ru
Новости
18.02.2024 Московская область, Звенигород МОРОО КЦ "Миллениум" САС-ЧФ РФССЭксперт: Бобикова В. FIRST LOVELY OLIGARCH ALFAGOLD очень пе...
10 февраля Москва Крокус ЭкспоЗИМНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2024 САС ЧРКФ Эксперт Островская М.Г. AL’FA&GOLD SWEET WEED (Canyonn Clas...
26.01.24г. Москва Крокус ЭкспоXXXI ЧЕМПИОНАТ СПАНИЕЛЬ КЛУБА Судья / Judge: Milan MILANOVIC (RS) Традиционно посетили одну из самых пре...

              СУКИ                                                                   КОБЕЛИ

       
       
 
AL'FA&GOLD
MADGENTA

22/03/2020

(CANYONN CLASSIC LEGEND x 
RUS IRENE'S AL'GAMBRA)

 

Юный Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
T1, ЮКЧК

 

Чемпион РКФ
Чемпион России
2 х КЧК

 

 


 

     
 

AL'FA&GOLD

MAGNETICA

22/03/2020

(CANYONN CLASSIC LEGEND x 
RUS IRENE'S AL'GAMBRA)

Юный Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион России

КЧК



 


 

     

AL'FA&GOLD

LEDY EMBLEM

29/03/2021

(GALLINAGOS GUESS WHO x
AL'FA&GOLD BLACK AQUARELLE)

Юный Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
T1, 2хКЧК

 


 

AL'FA&GOLD LEDY EMBLEM 

AL'FA&GOLD

MARSEL'

22/03/2020

(CANYONN CLASSIC LEGEND x 
RUS IRENE'S AL'GAMBRA)

Юный Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
Т1, ЮСС

Чемпион России
Чемпион РКФ
КЧК

 


 

AL'FA&GOLD  MARSEL' 
AL'FA&GOLD
AL'VERNA

09/03/2020

(RUS IRENE'S APPLE JAM x 
RUS IRENE'S AL'GAMBRA)

Чемпион РКФ
Т1

 

 


 

 AL’FA&GOLD AL'VERNA

AL'FA&GOLD

LIPPSTICK LOCK

29/03/2021

(GALLINAGOS GUESS WHO x AL'FA&GOLD BLACK AQUARELLE)

Юный Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион России

СС

 


 

 питомник AL'FA&GOLD

AL'FA&GOLD

LALIGUE SHIC

29/03/2021

(GALLINAGOS GUESS WHO x
AL'FA&GOLD BLACK AQUARELLE)

Юный Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион России
Т1, КЧК

 


 

 питомник AL'FA&GOLD

AL'FA&GOLD 

ART ATTACHE

09/03/2020

(RUS IRENE'S APPLE JAM x 
RUS IRENE'S AL'GAMBRA)

Юный Чемпион России
Юный Чемпион РКФ

 

 

 

 


 

 питомник AL'FA&GOLD

AL'FA&GOLD

KAORY RANDEVU       

17/03/2020

(RUS IRENE'S BREAK DANCE x 

AL'FA&GOLD BLACK AQUARELLE)

Юный Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион Белоруссии
T2

 


 

 питомник AL'FA&GOLD

AL'FA&GOLD 

ASSEY TIME

09/03/2020

(RUS IRENE'S APPLE JAM x 
RUS IRENE'S AL'GAMBRA)

Юный Чемпион России
Юный Чемпион РКФ
Чемпион России
Чемпион РКФ
T1
2 х RCACIB

 

 


 

 питомник AL'FA&GOLD

AL'FA&GOLD

AL'DJAMMA

09/03/2020

(RUS IRENE'S APPLE JAM x 
RUS IRENE'S AL'GAMBRA)


Юный Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
КЧК, T1
Чемпион России
Чемпион РКФ

 


 

 питомник AL'FA&GOLD

AL'FA&GOLD 

APRICOT JAM

09/03/2020

(RUS IRENE'S APPLE JAM x 
RUS IRENE'S AL'GAMBRA)

Юный Чемпион России 
Юный Чемпион РКФ
КЧК, Т1

 

 


 

 питомник AL'FA&GOLD

AL'FA&GOLD

ERLIKA NAYA       

12/12/2016

(RUS IRENE'S BREAK DANCE x 

TINA YUDZHINA)

Чемпион Национального Клуба Породы 

 

 

 

 

 


 

 питомник AL'FA&GOLD

AL'FA&GOLD

IGI MAUI

30/11/2019

(AL'FA&GOLD GRAND MASTER x

HOUP BREED ASTI BRAUN)

Юный Чемпион России 
Юный Чемпион РКФ
Чемпион России
Чемпион РКФ
T1
3хКЧК, 3хСС

 


 питомник AL'FA&GOLD

AL'FA&GOLD

BERENIKA BIYUTI     

15/01/2015

(TOP GUN OF DON CARLOS COUNTY x

TINA YUDZHINA)

Юный Чемпион России
Чемпион России

 

 


 

 питомник AL'FA&GOLD

AL'FA&GOLD

GRAND MASTER

06/02/2018

(GALLINAGOS GUESS WHO x

AL'FA&GOLD BLACK AQUARELLE)

Юный Чемпион России
Чемпион России
Т1

 

 


 

 питомник AL'FA&GOLD

AL'FA&GOLD

BLACK AQUARELLE 

15/01/2015

(TOP GUN OF DON CARLOS COUNTY x

TINA YUDZHINA)

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
КЧК

 

 


 

 питомник AL'FA&GOLD

AL'FA&GOLD

DARK NICE CRYSTAL

22/12/2015

(RIZI BIZI CHOCOLATE MCCLAUD x

TINA YUDZHINA)

Юный Чемпион России, 
Чемпион России,
Гранд Чемпион России, 
Чемпион РКФ,
Чемпион Белоруссии,
Чемпион Казахстана,
Чемпион Национального клуба Породы,
5хCACIB, 3хRCACIB, T1, FT, BH, ОКД 1
 питомник AL'FA&GOLD